Сергей Гагарин

Мужчина зовет в гости. Что делать?

Мы встречались раньше, сейчас просто как друзья общаемся, но тем не менее присутствует флирт неслабый так сказать)) ) Идти? Мне он нравится

Люди! Ну я нормальный совет просила

Николай

Раз зовёт в гости, то рассчитывает на секс А дальше уже сама решай, хочешь или нет

Натуся Волкова

удиви его - не иди!

Светлана Герасимова

а сколько тебе лет? ну встреться на нейтральной территории...

Андрей Горбань

покупай ребристые...

Кристина

Если ты шлюха, то вперед.

Bestiy Bestiy

главное ноги с писей побрей

Кирилл Данилов

да бери ребристые а то вдруг он забыл взять

Машенька Толкачева

если ты чувствуешь что он намекает на секс то лучше не иди

Виктория Манухина

не давай пить. . будет забавно

Юрий Шабуров

гандоны иди покупать

Андрей Ющуков

Предложи пойти прогуляться, например, в кино. А дома-то что делать? Это самое? Это никуда не денется! Кто понял жизнь - тот не спешит. Смотря сколько тебе ещё лет-то.. . Если полтиник, то лучше даже бежать, а не идти... .
"Ну я нормальный совет просила" А мы тебе ненормально штоль отвечаем? Если ты цепка, то зачем тебе в гости? Странная ты, Лапуся.. .
Но я бы не начинал такие отношения.. . Типа, раньше было. А зачем возобновлять? Чтобы опять расстаться друзьями? Пипец...

Alen4Ik *

а чё терять тоо, иди конеш, ток предохроняйся, незабудь)))))) хех

Алексей Ш

Попробуй посмотреть на ситуацию со стороны, как будто это твоя подруга спрашивает совета. Подумай: насколько он нравится, что последует за этим приглашение: будет ли он приставать, если да, то насколько ты готова к его приставаниям (я не про то, что тут большинство пишут)) ) я про то, хочешь ли ты этого, подумай, как ты себяя в одном случае, а как в другом себя поведешь., вот и реши, насколько ты за то, что он будет пытаться сделать, и реши, как поступать будешь, если будет приставать и если не будет, потмоу что, когда в голове есть четкий план действий, мол в такой ситуации так себя веду, а в такой-эдак, то он тебе точно не сможет мозги запудрить)) Удачи, Разберись в себе))

Иван Чурилов

смотря какая цель, если дела то иди, просто так думаю не надо.

Иван Емельянов

Делать с кем ?

Мария Романова

Мужик ведь неплохой.. . только надо хорошо опоздать.... перегорит, мозги будут на месте. Как всегда, Вы уже давно решили, что делать, а сппрашиваете для "галочки"....