Но, это Мужчина- мой препод по специальности (я учусь в колледже искусств, занятия индивидуальны). Он пишет по вотсу, иногда я, но все эти беседы относительно музыки. А иногда доходит до откровенных тем.. Каждое занятие он дотрагивается меня своей рукой или до запястья или плеча, спины. Смотрит пристально, и флиртующе, нежно. Говорит часто комплименты, и насчет моего фото, что просто загляденье. Ему 35, мне 19(он неженат). К нему предостаточно внимания от женщин, потому, что он музыкант-виртуоз, профи своего дела, и для своего возраста уже прославлен. Но его др. не интересует- он написал, что у него нет тяги к людям, но с хорошенькой девушкой приятно пообщаться (то есть со мной).
Вначале января он позвал составить компанию ему, в кафе-пекарню. ГЛАВНЫЙ ВОПРОС- он хочет в себя влюбить или играется со мной так???
P.s. Похабщину оставьте при себе. Мой учитель из элиты
Любовь
Мужчина зовет составить компанию... SOS
вы ему нравитесь... какие там именно у него мысли никто не скажет... Поиграть или еще чего... Но здесь решать только тебе... Если хочется продолжения то иди и встречайся... Но не рассчитывай что он тебя позвал лишь попить чай... Ему 35 и он не маленький мальчик...
ОтSOS.
И у него нет члена))))
Полина Никифорова
П... ц ваш мозг горазд только на такие дешевые шутки
Так все артисты из элиты, которые открыли подобие ГИТИСА имеют молодых студенток-фавориток. На время обучения. Так сказать, учу и пользую.
Полина Никифорова
У нас уже произошло.. Сейчас он еще больше начал проявлять заботу и ласку
Поздравляю, по крайней мере - он не гей =) А что ему надо от Вас - понять немудрено. Объяснять, да ?
Полина Никифорова
Да! Я жду объяснения)
Он конечно из элиты... Но он хочет тебе вдуть. Одно могу сказать уверенно, иди смело на свидание потому что ты уже в него влюблена и хуже не будет
Полина Никифорова
Почему сразу вдуть???!
Тебе надо посмотреть фильм " метод" там тоже все из элиты.
Следите дальше. Пока что он имеет все шансы выкрутиться в случае чего. Только не уединяйтесь и не употребляйте алкоголь! А то потом будете уверять себя, что все "по симпатии"
Таня Волошина
Пахом? Ты?
Тут и так всё понятно: трахнуть он тебя хочет
Хоть элита хоть бомж а желания и потребности у всех одинаковы. Твой виртуоз захотел молодого тела обычная история для препода и студентки .решать тебе
А что, элита не сношается? Для тебя половой акт - пошлость? Отвадь его быстрей любым способом, не привязывай мужика, если не привлекает.
Полина Никифорова
Привлекает. И его внимание мне приятно. Но вопрос в том, что я значу для него
Элита - что это? Все хотят одного. А ты- наивная салага.
Полина Никифорова
Общество интеллигентов