Любовь
SOS...SOS...SOS...SOS...SOS...SOS нужна помощь,я на панике!
Я реально на панике!!!Я не умею общаться!!!Я элементарно висну!!!Пока отлично обходился,а вот тут с девушкой...короче,просто поболтать для меня уже целая спецоперация!!!!Научите элеменарно общаться,плиз!!!Может я тупой?Тормоз?Мне очень надо,эта девушка для меня очень дорога,дороже жизни и я чувствую что при каждой встрече сыплюсь всё сильнее,меня реально клинит,вне зависимости(практически)от собеседника!!!Я В ПАНИКЕ,Я ППЦ КАК В ПАНИКЕ!!!
Тшшш.. . не паникуй) все нормально: практически все через это прошли)
Судя по тому, как изложен твой вопрос, у тебя очень хорошая письменная речь. Неужели ты не можешь говорить так же, как пишешь? ..это совсем нетрудно, поверь) у тебя УЖЕ хорошо получается)
_______________________________________________________
...а лучше предоставь ей возможность говорить самой) задавай вопросы)) ) мы, девушки, в большинстве своем очень любим говорить о себе, любимых, и ооочень любим отвечать на вопросы)
З. Ы. ..именно поэтому я тут и висю)))
Света Зозулянская
писать-не вопрос,хоть целыми томами)))а вот когда лицом к лицу,тут и приходит дядя пипец.
Будь раскованней, пока что зажат, , страх живёт внутри вас вокруг вас страха нет есть лишь Любовь.
Ты не один такой. . ((
Ой, да найдите какую-нить общую, интересную для обоих тему! В любой области! Это поможет раскрепоститься!
не паникуй !!!возьми себя в руки !!!
если нечего сказать--- спроси у неё что-нидь ))))
если сильно будет клинить-----отвлекись, допустим--- перезавяжи шнурки или позвони потелефону... .
и парься поменьше....
Не зацикливайся на том, как общаться.... Просто будь СОБОЙ...
будь попроще!
Регина Акаева
кстати привет если что!))))))))))
ты не комплексуй-просто будь самим собой.
Вот это тебе клинит... Советую почитать тебе Карнеги-там найдёшь массу способов понравится людям и находить с ними общий язык)... А вообще, меньше думай о том, как ты выгдядишь и что о тебе подумают другие.. Говори о том, что тебе интересно, про то, в чём ты хорошо разбираешся... Дело здесь не в девушке, а в том что ты реально боишся выглядеть глупо. Перестань напрягаться и будь собой, и не придётся что-то придумывать специально))) Удачи...
нет это любовь, признайся
Света Зозулянская
признаюсь,но не в этом дело.практически независимо от собеседника.