Любовь
SOS SOS SOS психологи помогите
( мне нравяться очень сильно взрослые мужчины, проблема в том что они могут быть старще меня на 30, 20 лет, и при этой разнице мне с ними охота встречаться, избавиться от этой фигни я не могу и ни как не получаеться, что мне делать если очень нравяться, готова за них на всё(((((((((((SOS
глупая)) ) все гораздо проще)) ) просто среди тех молодых кто тебя окружает нет такого - чтобы соответствовал твоим критериям выбора.. . дело не в разнице в годах на самом деле - а в ином. человек может и в 40 и 50 и 60 лет выглядеть также как и 20, 30 летний.. .
в любом случае - выбирать тебе - от кого детей рожать и с кем хочется вместе быть - остальные пусть - "нервно курят в сторонке" ))))) - образно выражаясь)))
займись йогой...
Может у тебя папы нет, пытаешься видеть в них отца? 30 лет, о чём же тут говорить, что общего. А самой сколько? Побольше общайся со сверстниками.
потерпи до 18, тогда ты сможешь с чистой совестью встречатся с адыкватными мужчинами старше себя не подвадя при этом их под статью.
передаю трубку моему дедушке ))))))
не до ласкана своим отцом?? ? всё пройдет у вас с возрастом...)))
просто не встретила ты еще своего человека.... молодого ХЛОПЦА... .
И все это пройдет у тебя... .
если нравится, то встречайся.... ну с одним.... что их менять то....
И все это пройдет у тебя... .
возможно вам необходимо внимание мужчин, старше вас только из-за того, что в детстве вы не получали особого внимания со стороны отца.... вам просто хочеться чувствовать защищёность.