Любовь

Помагите умоляю вас!!!!Что делать????Плиииииззззззз!!!!вопрос внутри плиззззз!!!!SOS SOS SOS

Есть человек я его сильно люблю,а он об этом низнает!Он хочет на лето уехать от сюда,а если он уедит я умру....Мне будет оч плохо.Как сделать чтоб он не уезжал????
Знаешь, я всегда думала что надо сказать или крикнуть чтобы тебя услышали!! ! Но, как показал опыт, не кричи и молчи, Просто напиши письмо, не навязываясь, и при прощании положи чтобы он не видел. Поверь!! ! Все 3 мес. будет читать и перечитывать. Будь сдержаннее в своих чувствах!! ! Мужчин страсть и пыл пугают, им в принципе этого не надо, они бояться резких колыханий в чувствах. Вот увидишь, он сам напишет или позвонит и начнет разговор с тобой об этом. Только не порть порывами все это... Просто жди и все будет отлично, да и если он все правильно поймет, приедет раньше!! ! Не выдержит!!!! А ты жди, время самый лучший помощник....
Алма Жакупбекова
Лучший ответ
во первых скажи ему о своей любви ) а во вторых будет время проверить свои чувства к нему ))))))
Ерик Серикович
иногда, чтобы вылечиться, надо перенести боль... .
признайся ему !!!
возможно, обменяетесь № телефона и будете постоянно общаться.... рискни.... удачи!
Ольга Арапова
Доверь свои чувства бумаге.
Vova Martirosyan
я думаю ему тоже было очень тяжело без тебя... .

он тя любит..
Не умрешь, ничего с тобой не случится, тем более только на лето так что не заморачивайся. Юношеский максимализм не знает границ:)))))))) ) ну ситуация то обычная, приедет он через 3 месяца, как тут уже сказали проверишь свои чувства к нему за одно, можешь ему когда он будет в отьезде и сказать о своих симпатиях, тебе так проще будет, что из мухи слона то делать.
Валерий *
Я думаю тебе надо ему сказать... переступить через страх)) )
просто если не скажешь будешь мучаться эти три месяца.... возможно в будущем пожалеешь о том что не сказала, так что наберись сил... и скажи))
Вспомни, что он не один.... Иначе докатишься до суицида.
Да! Есть еще тот, который все это видит - Боженька. тебя сотворивший... .
Вот уж он точно будет огорчен, ибо сказал - НЕ СОТВОРИ КУМИРА... .
Может все-таки выберешь РАЙ, а не АД?
так скажите ему об том, я сказала и не жалею.
Тяжело не ответить на такой вопрос.. . "Помогите!!!! ПЛИИИИИЗЗЗЗ!!! " Ничего с тобой не случится, тем более, он вернется через три месяца, не навсегда же уезжает. А ты лучше наберись терпения. И еще.. . Конечно, советовать легко, а сделать трудно, но.. . тебе придется делать первый шаг.
просто чмакни его в щечку на прощание и улыбнись! он поймет. будете переписываться. а сделать что-то, что бы он не уехал ты не сможешь! и пока его не будет займись русским языком:)
Alkhan Khamsouev
Теперь не умирают от любви -
насмешливая трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови,
лишь без причины человеку плохо.

Теперь не умирают от любви -
лишь сердце что-то барахлит ночами.
Но "неотложку", мама, не зови,
врачи пожмут беспомощно плечами:
"Теперь не умирают от любви... "
Тебе же надо когда то проверить его любовь, вот и будет повод, если любит то быстро вернётся или вообще не поедет