Любовь

Помогите. Умоляю... Вопрос внутри..

:::ириш@::: ^_^
да, мне кажется, первый шаг почувствовать себя хозяйкой жизни-это личный доход. работа! конечно, на секретаря не возьмут- там хотят видеть очень молодых. смените направление поиска. продавец, бухгалтер на первичную документацию, диспетчер... кем возьмут. скажите на собеседовании что не было мотивации к работе. а сейчас есть.
попробуйте постепенно убедить мужа, что хочется работать, общаться. скучно очень целыми днями в телевизор смотреть. типа тупею. сама заработаю денег и подарок тебе подарю.
а там уже будет видно. или Вы избавитесь от мучительных дум и поймете что все у Вас в порядке, или поймёте, что это не Ваш мужчина. что-то обязательно случится. надо только набраться мужества и сделать первый шаг! не бояться чуть-чуть поменять жизнь.
Светлана Меньшикова
Лучший ответ
Убей его и перешагни через труп :)))
Вера Никитина
А я мечтаю-о золотой клетке.
А.у.ж
:::ириш@::: ^_^ Я тоже когда-то мечтала....
А нету...
а мне кажется вы просто привыкли, что все всё делают за вас. сами никогда в жизни стены не пробивали. если захотеть-найти работу можно, и зачем для этого бежать от мужа? он вроде вас любит, вы ни в чем не нуждаетесь. родили бы ребенка, да и жили счастливой женщиной, чего вам неймется?
M_
Marzhana _____
:::ириш@::: ^_^ Ваша позиция понятна. Спасибо
Ну сколько бы не вопила что делать! Ничего не измениться пока не начнёшь что то делать..
Ты в каком веке живешь???? Самая настоящая раба!!!!
Сисьги покажешь?
Тимур Юсупов
:::ириш@::: ^_^ Ты хотя бы русский изучи для начала...
роди детей, и дурью некогда будет заниматься)
:::ириш@::: ^_^ У нас не будет детей. если бы можно было я бы с удовольствием занялась такой дурью....
в твоем вопросе есть ответ на твой вопрос. В тебе в самой страх и тебе легче подчиняться и смириться, не смотря на то, что в душе у тебя противостояние и возмущение... Но это все внутри. Это слабость, лень и не уверенность в себе. И потом, что за ерунда, что ты никому не нужна, сейчас элементарно устроиться на работу при любом раскладе, уж тем более на 15т. р. Было бы действительно ЖЕЛАНИЕ вырваться и зажить так, хочешь ты. Окей, не берут в белую контору, мол перерыв большой, иди для начала в серую. Начни. Но ведь ты боишься, значит, устраивает. Я убеждена, Нет ничего невозможного, а на невозможное требуется больше времени. Ты сама себе ищешь оправдания. Начни сейчас, определи для себя по пунктам, что ты конкретно хочешь (начни с простого) и ...действуй.
:::ириш@::: ^_^ Спасибо огромное ...Может мне правда нужен хороший пинок под зад.
если вас не прельщают тихие семейные радости, не хотите детей, домом заниматься, зачем тогда соглашались перед свадьбой на эти условия? если выходили по безумной любви, куда она делась теперь? похоже, у вас нет жизненных ориентиров. если все же хотите заниматься карьерой-это никогда не поздно, да, на более-менее приличную работу не берут после перерыва, я сама была в такой ситуации, сначала можно поработать где угодно, чтобы немного адаптироваться и поискать потом что-то еще. поговорите с супругом насчет работы спокойно, утихомирьте свой характер
:::ириш@::: ^_^ что значит не прельщают радости, что значит не хочу детей?... Любовь осталась. Только крылья обрезаны... И детей нет не потому что не хочу, а потому что невозможно... Не судите людей сразу пожалуйста....
Если хочешь работать, не говорить ой как трудно, а работать, то иди в зоомагазин, туда всегда возьмут)))
:::ириш@::: ^_^ Спасибо за совет
часто девушки находят партнёров по браку, таких же как их отец или тот, кто вырастил, так что вы сами выбрали такого мужа. Я бы на вашем месте представила сначала какого результата хочу добиться, конкретно чего именно хочу, ведь мысль материальна
Витя Германов
Трудно что-то посоветовать. Если бы не мама, могла б все бросить и уехать, а так я даже не знаю.
Сергей Бобков
урок...
:::ириш@::: ^_^ Какой?...