Любовь

SOS. Может психологи гляньте

Расстались со своим женихом. И не поговорив по-нормальному, потому что он спрятался от разговора за мамкину спину, в общем долгая история. Дружили с детства, сейчас нам по 18, планировали семейное будущее. Шли к браку, но вот так вот... У нас остались общие друзья, они пригласили меня и его, я пошла на это мероприятие, а он предпочел остаться дома, т. к. Он сказал, что не сможет там ни о чем думать кроме Алины (то есть я)
Моя гордость на нуле, он предал меня, спрятав свою голову под юбку мамкину. Я понимаю, что меня бросили в обрыв на голый асфальт. Но, почему возникает желание все же поговорить с ним?!!? КАК УБИТЬ ЭТО ЖЕЛАНИЕ
P.s. Нормально мы не расстались, он боится меня.
Nikita Artёmov
Ваше женское желание к созданию семьи очень понятно. Оно приветствуется и показывает, что Вы нелегкомысленны. В тоже время, возможно оно также продиктовано в данный момент тем, что хочется поскорее от прекрасной молодости окунуться в настоящие, суровые, жесткие (аж жуть) условия взрослой жизни, в бытовуху с детскими бесконечными поносами: -), неутихающим ревом ребеночка по ночам, с болтающейся кормящей грудью: -), чтобы доказать себе и окружающим, что теперь я Женщина всем женщинам Женщина: -):-). Это всё будет, всё это впереди. Отхлебнётся такой жести вдоволь: -):-).
Но ему пока этого не хочется, потому что только-только он обретает взрослую свободу от материнского влияния, как перед ним рисуется и мерещится новая семейная каторга: -):-) даже с той, которую он любит... Насладитесь оба радостью жизни: -):-).
$Ержан$ &&&&&&&&&&&&
Лучший ответ
Nikita Artёmov Я маме все нервы вымотала. Я довела себя до того, что чуть не умерла от болезни на нервной почве. И все равно есть желание от него что-то добиться
Nikita Artёmov Собственно, вы правы. И попали в точку, что я хочу показать и попасть в бытовую жизнь. Мы оба хотели
Nikita Artёmov Но он предал
Nikita Artёmov Скажите фильм о первой любви?
Nikita Artёmov Он вернулся ко мне))
Инесса, Вашим парнем правит мама, и очень хорошо, что дело до свадьбы не дошло. Мне уже 7 десяток, у нас в школе было несколько пар, которые дружили в школе, потом поженились. Вместе осталась только ОДНА пара))) Да больно, да обидно, но обида уляжется, боль притупится, Вы повзрослеете, многие Ваши взгляды на мужчин и отношения к ним изменятся, Вы встретите того единственного ...Есть детская любовь (это Ваш случай), есть юношеская любовь (20 - 24 года), есть любовь зрелой женщины ( после 27 - 30 лет), вот она то самая сильная, на всю оставшуюся жизнь. Возраст ставлю из своей жизни. Но помню ВСЕХ моих мужчин, что и Вам желаю)))
Paul Gaidook
в 18 парни инфантильны, расставание под влиянием мамы, а дальше тебе решать-нужен ли он тебе
возникает желание поговорить? поговорите. чтобы потом не терзать себя
Nikita Artёmov Если не выйдет на связь!?
Nikita Artёmov Это 200%
иногда лучше не трогать болото.. раз прячется. значит в нем нет мужества сказать. что не готов к взрослой жизни... вы в начале пути и еще не раз обрадуетесь. что вот так вышло. трудно со слабыми людьми. особенно если они дороги..
Nikita Artёmov Вы абсолютно очень правильно высказались!!! Что он слабый человек, а от слабаков всегда такой след на душе- мне Мама это говорит тоже. Но я ей все нервы вымотала. Я довела себя до того, что чуть не умерла от болезни на нервной почве. И все равно есть желание от него что-то добиться
Что то я не поняла? Расстались то почему?
Nikita Artёmov Я вела себя не так)) мы оба друг друга стоим.
Где вы таких находите
Степан :)
Юлия Боговкова таких полно
Nikita Artёmov Есть места;)
может ещё можно все вернуть) хочешь - действу) живем один раз
вот одна полезная штука тебе http://happywitch.ru/catalog/products/Knigi_po_Ezoterike/154205/?sphrase_id=220801