Любовь
Психологи!!!!SOS!! подробности внутри...
Я перешла в 8 класс, ещё зимой десятиклассник предлагал встречаться (раза 3), мы переписываемся... я не согласилась стать его девушкой, до этого я не с кем не встречалась. Этот 10 - классник мне симпотичен. Но недавно маме стало известно про меня и парня..я скрывала переписку. Мама ругалась, разговаривала с ним, чтобы он мне больше не писал даже ( ещё некоторые люди говорят о том что он просто прикалывается надо мной). Но прошло время а мы втайке общаемся... маме врать не могу, но с ним не общатся тоже не могу...
Мутиш - мути тихо))
любовь это клёва!
особенно в юности!
общайся с ним больше!
особенно в юности!
общайся с ним больше!
может есть мамина подруга с которой вы могли бы посоветоваться? она сможет поговорить потом с мамой. но имейте в виду, что мама может оказаться права !
Был случай, когда я еще в школе училась. Мой одноклассник (11 кл. ) встречался с девушкой из 8 кл. И то это при том, что она выглядела как наша сверстница.
Но и у них в итоге ничего не получилось.
Хош совет? Забей-это не главное в жизни. Это инстинкт. Притупи этот инстинкт. Любовь-дерьмо
приди к маме и скажи ей если она хочет тебе счастья то не будет против )))обязательно добавь что будешь с ним аккуратна***
мама никогда не даст ложный совет. иди к ней посоветовайся... поговори.. . ну а если не хочешь то ненадо решай как знаешь.... 2 года разница это нормально. если ты хочешь встречаться встречайся.
Учись и получай образование. У тебя ещё столько проблем в будущем из-за этих парней будет... не стоит начинать так рано в эти проблемы лезть.. Я знаю мой совет ты проигнорируешь=) Ты тут ищешь поддержку.. . но всёже))
да вы что, с дуба все рухнули? Да, 3 года это не так много, но блин, это немного для 25 летнего парня и 28 летлей девушки (да и то, чет не то) . ОСОБЕННО в школе разница в возрасте играет большущую роль! 8 и 10 класс- это небо и земля. Ладно год, ну ладно, хрен с ним, пусть два года. Но 3 - это дикий баян! Конечно, почему бы и не общаться, у всех есть и должны быть старшие друзья, но не более!