Любовь
скажите..если мужчина зовёт замуж..а потом говорит про другую..это что значит?
Самое главное не накручивать себе ни чего раньше времени, пройдет время и все встанет на свои места и станет всем все ясно, удачи!
Не торопиться с ответом.
оставила другая в его жизни глубокий след
значит, другая отказала.
да нах ничего не значит
ну смотря как он о ней говорит и с какой целью может просто упоменул, это дело хитрое тут нельзя сказать однозначно, надо знать как где и при каких обстоятельствах это было сказано а затем уже и делать выводы
Это вот что значит:
Вот мой вопрос был, делайте выводы о моей ситуации:
3,5 года со мной, и 1,5 с ней за моей спиной, мы с ней созвонились и всё выяснили, врал обеим, и водил обеих домой и родители его молчали, обеим обещал жениться и одинаковые подарки дарил и слова говорил, как же это мерзко. Мне о ней говорил гадости, а ей обо мне.
Причём говорил что его держит со мной долг который должен а потом бы кинул это я от его друга узнала. Зачем же тогда ходил со мной в храм и обещал жениться7Как так можно святотатствовать, может это небо меня от него отвело от такого предателя. И девушка та тоже в шоке отношения у него с нами были как по шаблону. Неужели люди могут быть такими, как теперь верить мужчинам вообще???? а? скажите????