Любовь

если мужчина ниже ростом немного....как делать, чтобы он чувствовал себя комфортно?

на фотках надо склонять голову ближе к нему. а что еще?
Каблуки: вы носите обувь с низкими каблуками, он на высокой платформе (можно по спец. заказу) . Трудно оценить несоответствие в росте у сидящих людей, если есть возможность, на людях, общайтесь сидя. Самое главное, чтобы вам было хорошо друг с другом. Пусть он маленький, но он ваш, любимый, родной, единственный.
Мария Лапшина
Лучший ответ
А он что переживает из-за этого? ? По-моему это приколько когда ты идешь с высоченной красоткой и все на вас оборачиваются )) Ну а если разница в возрасте не велика - то это можно легко исправить с помощью обуви ))
Askanbekova Rafiha
Ну, если только сутулиться начать, что есть ужасно. Собственно, пусть он беспокоится, чтобы вам было комфортно с ним.
забыть о росте. и всё.
Тимур Королёв
общаться сидя, стоять на ступеньку ниже него, носить для него табуреточку)))
А чего в этом НЕкомфортного то?? ? Особенно если его голова на уровне груди, болжно быть совсем хорошо.. . ;-))
да многие мужики и не чувствуют себя дискомфортно, если ниже девушки.. . сам же себе выбрал пару!
Alyona /
это глупо ведь он всегда видел и знал какого ты роста. значит его это не смущало. а может это смущает тебя?
не носить высокме каблуки и особо не парится, если надо он сам скажет
Влада Просич
стоя на коленях....
нужно убедить его в том, что он самый любимый и самый красивый, а рост не имеет никакого значения!
нежно чмокать в макушку и говорить "ты мой малышь" :))))
Denis Gostishev
Спроси у него сама - испытывает ли он неудобство от этого, если скажет, что нет, забудь. В жизни есть о чем думать по-настоящему.
не смотреть на него свысока
Ходить в ботинках на сплошной подошве и без каблуков!