Nikosgr Ang

хорошая подруга))) ну вы поняли да? ) зовет в гости в другой город.

с учетом дороги и пару суток в гостинице мне выйдет это в нормальную сумму. стоит ли ради пары романтичных вечеров со всеми вытекающими рыпаться? или же ну ее в баню?)

Рустам

Смотря какие у тебя дальнейшие планы в отношении хорошей подруги! Если ничего серьезного-ехать и тратиться не стоит... я так думаю))

Александр Shyrik

Пусть поможет тебе там. С деньгами или у себя где-нибудь приютит.
Иначе не едь.

Алексей Шерстюк

мы живем один раз!

Саша Петров

приглашай подругу к себе в гости)))

Манас Абдиев

хорошим подругам отказывать нельзя, но если она такая хорошая то могла бы вам дорогу и оплатить)