Татьяна Махалина

Как найти хорошую подругу?

Ольга

Это же не носок... Оно само как-то приходит )

Станислав Xxx

она сама тебя найдёт!)

Алексей Юрков

А друг не нужен????

Гузель

Нужно чтобы просто повезло! Чтобы ваши увлечения и мысли совпали !
А мне казалоссь - все бабы одинаковые! У всех одно и тоже на уме! Любая может быть хорошей подругой !

Никита Поляков

Сначала стоит убедиться, а так ли это нужно и если нужно, то для чего. И всё необходимое найдётся само собой.

Михаил Ф

зачем нужны эти подруги? найдите себе парня и он заменит всех друзей