Юлия Дьячкова

Помогите найти хорошие песни про "бывшую подругу"? )

Павел Мольков

Стася - подруга

Александр Дианов

подруга подкинула проблем ) сука )

Денис Денис

http://vk.com/search?c[section]=auto&c[q]=Плохая подруга#/search?c[iphone]=1&c[q]=Плохая подруга&c[section]=audio

Максим Траченко

Mc Mery – Я буду помнить твою улыбку, твой взгляд,. .а если про бывшую то) *ука *лять не дала е*ать введи в вк) если тебе изменила то
Svyat – Я тебе напомню или
Восточный Округ – Я тебя по сути *ука не дотрогал руки в верх послушай мб там че подайдет)
loc-dog feat. mainstream one & anya pride – давай за рассветы еше ету послушай) 4аян famaly – Я не сделаю тебе девочка больно . вот если недобился Смысл жизни – Ночь. вот тож ♥ღ-♥Я подарю небо, Я подарю звезды, Я подарю тебе мир - это серьезно, Я подарю сердце, я подарю себя, вот тож )
Crouch – Она крутая, но я все равно удивлю и вот ету послушай Кто PROтив feat. SoM(Ginex) – Ex) все в вк ищи)) ) во еше Kempel – Вдыхай, *ука, мои слезы. Кто PROтив ft. Tork – Разлука :Р – До дна [Разбивая красоту на миллион кусков, я выбрал не тебя а ту с кем мне легко...