Alihandro

Моя бывшая подруга на меня смотрит все время

Моя бывшая подруга смотрит на меня все время. Иногда на уроках, еще когда прохожу мимо нее. Сегодня на физ-ре, она тоже на меня смотрела, когда я словила ее взгляд, она сразу же перевела взгляд на собеседника. Меня это бесит уже.. . Происходит это с сентября, поссорились где-то в июле. Не подходит и не говорит ничего, просто зырит и все. Девка - би. Хотя я ей отказала, но мы все равно общались. Поссорились из-за того, что она просто затрахала меня со своими намеками и всякими там "чмок, чмок, ты мне нравишься" и т. д. Хотя мы высказали все. что думали и все, разошлись. Я не понимаю, нахера она на меня смотрит-то теперь? при чем без всякой либо агрессии...

Natali

Понравилась ты ей

Vlad Online

да ладно, пусть смотрит, тебе то что? ну или подойди к ней и разберись, она же не сожрет тебя..)

Н@дюш@

ну и дети пошли, капец!

Протасова Александра

Она ещё не остыла к тебе. Будь к ней снисходительнее -сердцу не прикажешь.