Анастасия Ковалева

моя бывшая подруга всё время меня сдавала другим людям так бы поступила бы подруга если бы была бы подругою ?

Сергей Кузьмичев

ну ты же сама себе ее выбрала... чего уж сейчас копья ломать....

Таня Кремнева

друзья не сдают

Опкм114 Салют

по-моему мнению такого человека нельзя назвать "подругой",ей нельзя доверять секреты, делиться своим мнением о ком-либо с ней, она будет рассказывать это другим (своего рода крысятничество или даже порою предательство). этот человек двуличен (даже возможны варианты, что пользуется вами (. с такими людьми не стоит близко общаться. Сказанное мною, лично моё мнение.