Андрей Мекаев

Подруге сумерки нрава прочитайте всё люди...

Я незнаю чо делать и не пишите что это нормально. Она влюбилась в эдварта, хочет пёсэйку и назвать её джеэд (джекоб + эдварт) начала звать меня розали тока из-за моего принципа всем мстить не обиделась когда я ей сказала что подарю на нг постер эдварта и набор помады, зато обиделась, когда я вконти создала группу антивампиры. Заставила меня удолить новую аву затроллила что я там на сумеречных придурков похожа. постоянно начинает разговор о вампирах, верит в них и самое страшное нашла таких же помешаных людей. Постоянно пересматривает сумерки, старается одеваться как белла. Я уже всё делала и грязью из жёлтой прессы поливала сумеречных, и рассказывала анкдоты где вампиры прокладки лижут пробовала банально перевети тему или посоветовать чото другое. Ей ничо ненрава. Она с другой моей подругой врубила на физре песню из сумерек а мы были 3 освобождённых вобщем меня чуть не вырвало. Как отсадить её???!

Ирина Горячева

Укуси её в шею!

Константин Попов

что значит "не пишите, что это нормально"? это НОРМАЛЬНО в вашем возрасте иметь кумира, кто-то влюбляется в кинозвёзд, кто-то в музыкантов. Ничего ужасного в этом нет. Перебесится со временем.

На
Настя

многие влюбляются во всяких звезд, которые их старше. подожди немного это само пройдет, главное от подруги не отказывайся

Бактыгуль Амираева

закрой ее в комнату с ас/дс на ночь