Юлиана Иванова

Как мне объяснить своей подруге, чтобы она не сравнивала "Мастера и Маргариту" с "Сумерками"?

Дмитрий

пусть попробует прочитать мастера с маргаритой

Сергей Борискин

впадать в отчаяние - сие, если человек сам не понимает, объяснить невозможно )))

Олег Манжиков

Смиритесь, такой уровень интеллекта подруги видимо Вас устраивает. То есть на её фоне Вы выглядите умной, зачем Вам это надо? Как бы подруга явно не Вашего уровня, но тем не менее Вы с ней дружите (это другими словами).

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Поразительно. Сравнили, как говориться, жопу с пальцем.
Хотя, каждый для себя сам что-то конкретное выбирает..)

Ко
Константин

тяжелый случай...

Yad

гипноз, глубокое зомбирование

ну, можно табуреткой треснуть