Дмитрий Голубев

Посоветуйте хорошую книгу о настоящей любви (не "Сумерки"!) наподобие "Мастера и Маргариты"!

Маня Манкевич

Сьюзен Коллинз Голодные игры. И вспыхнет пламя. Сойка-пересмешница
Всеволод Крестовский Петербургские трушобы
Cесилия Ахерн Посмотри на Меня
Марк леви Где ты
Решад Нури Гюнтекин Королек птичка певчая
Эмиль Золя Западня, Дамское счастье
Эжен Сю парижские Тайны
Джейн Остин Доводы Рассудка, Чувство и чувствительность, Эмма.
Этель Лилиан Войнич "Овод";
Эмилия Бронте Грозовой Перевал.
Шарлотта Бронте Джейн Эйр
Гийом Мюссо Спаси Меня
Дэвид Николс Один День.

Евгения Луканцова

Куда приводят мечты. Книга супер! Заставляет о многом подумать. Автора, к сожалению, не помню...

Сергей Бережной

"Овод" - книга НЕ о любви! С тем же успехом можно советовать "Ванину Ванини" Стендаля. Попробуйте С. Шелдон "Пески времени", А. и С. Голон "Анжелика".