Светлана Дзуцева

Посоветуйте книгу наподобии "Мастера и Маргариты" М. Булгакова.

Св
Светлана

Прочитайте Владимира Орлова " Альтист Данилов". Когда этот роман вышел в 1980 году, было много сравнений этого произведения с "Мастером". Потом Орлов написал "Шеврикуку, или любовь к привидению"-не очень интересную, на мой взгляд, книгу. Третья - " Аптекарь"- мне понравилась. Рекоменндую.

Diana Sidali

Фауст Гёте

Алкоголик Из Москвы

Пелевин Виктор Олегович, например "Проблемы вервольфа в средней полосе"

Лена Журавлева

Попробуйте почитать "Портрет Дориана Грея"

Г.
Герой .

Таких больше нет

Ди
Диана

Чаянов А. В.
Венедиктов, или Достопамятные события жизни моей