Катя Тимофеева

Что способно изменить мир? (по роману М. Булгакова "Мастер и Маргарита") Булгаков "Мастер и Маргарита"

Игорь Игорь

Несмотря на "скромную" роль Добра в романе,
победить должно только оно, хотя роман не дописан,
и сказать точно не представляется возможным.

K@
K@tenok

А что, роман дает ответ на этот вопрос?. . По-моему, его значение сильно преувеличено. Я о том, что это почти у всех настольная книга, что он дает ответы на все вопросы и т. д. и т. п.

Алла Немировская

Ну о чём можно судить по роману Булгакова? Рази ж о дьявольщине )))