Танюшка Трихункова

М. Булгаков "Мастер и Маргарита"

За, что воланд и его свита наказывает Басова, в романе Мастер и Маргарита? И в какой главе это происходит. Спасибо за ответ

Я узнал, что его наказали за незаконную сдачу квартир в аренду и взяточничество оказывается сначало в милиции, а затем в клинике для душевнобольных. А в какой главе это происходит?

Эх, Анатолий, если бы у меня было время, я бы сюда такие вопросы не задавал...

Алексей Х

Дима, ТАКИЕ книги надо читать самому!

Людмила Черпалина

за то что тот очень любил деньги) и брал взятки за прописку. гл