Кирилл

"Мастер и Маргарита" М. А. Булгаков. Отзыв 🙂 ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОГИТЕ

1. Работа режиссёра, постановщика, оператора, актёров Спецэффекты (сериал)
2. Мысли и чувства, внушённые текстом Булгакова (текст)
Только без всяких "сериал лучше", " книга лучше"

Да помогите реально. . ну..

Павел Андреевич

А пожалуйста слово знаете? Вот задайте подобный вопрос еще раз вежливо и без претензий. Не помешает также сообщить о какой экранизации идет речь, их было несколько. И исключите будьте добры из своего лексикона ..это жеребячье ---Ну!

Ал
Александр

Книга очень хорошая но и сериал снят отлично. И посмотрите и почитайте. В чем проблема то?

Jh

Сериал лучше!. .
... но иногда кажется, что лучше книга. 🙂