Ната Графичева

"Мастер и Маргарита" М. А. Булгаков. ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА

У меня всё прочитано, всё просмотрено.
Только лишь из-за того, что меня заваливают в школе, я не могу написать это.
Поэтому прошу помощи у других людей.
Прошу вас пожалуйста, напишите мне этот отзыв, а я пока что допишу историю.

1. Работа режиссёра, постановщика, оператора, актёров Спецэффекты (сериал)
2. Мысли и чувства, внушённые текстом Булгакова (текст)

Только без всяких "сериал лучше", " книга лучше" пожалуйста.

Masud Barati

Молодец! Я думаю Вам еще помогут. Все таки надо сделать акцент на фильм Ю. Карры. В нем играют гениальные актеры Бурляев, Ульянов, Гафт

Вера Панакшина

1. фильм, конечно, неплох, но полностью атмосферу романа передать не может
2. бесстрашие души, мысли, чувства