Ольга Щербатых

В чем причина популярности романа М. Булгакова "Мастер и Маргарита? "

Дмитрий Кондраков

Я думаю, в том, что затрагивает "вечные" вопросы,
которые задавало и задаёт себе человечество
на протяжении веков.

Ирина Белоущенко

Потому что ОН вечен.!

Жа
Жанерке

В том, что это талантливейшее произведение! Можно читать и по второму, и по третьему разу.

Аня

Да потому что нереально интересное произведение!

Алексей Трефильев

мне собачье сердце больше по сердцу

Зарзабон Зарзибон

Прочитай, потом спрашивай! И никогда не забывай, что в мире существует не только то, что ты знаешь и веришь, а и то, что ты не знаешь! И если ты решишь нарушить хотя бы одну заповедь, наказание неотвратимо! Это как на лезвии бритвы! Оступиться просто, и нельзя свернуть! А начал путь- так результат известен!! ! Но не тебе! Это всё есть в романе! Читай и думай: ЧТО и ПОЧЕМУ ??

Вадим Пешков

Потому, что он был запрещен.