Ирина Якунина

Как мне объяснить подруге, что я уже разлюбила своего бывшего?

Моя подруга думает, что я всё ещё люблю своего бывшего, хотя он мне уже до лампочки, и я люблю совершенно другого человека! Как мне ей это объяснить?

Светлана Жильцова

так и скажи
этого убираем
а этого любим
а может быть твой бывший через подругу старается тебя вернуть

Николай Гуляев

вы ей всегда что то объясняете?

Алексей Андреев

а она-то тут причем? 0_о

Екатерина

Так и скажи. Кругами ходить не надо

Санёк Неугамонный

а зачем?... Она же Вам ни сестра, ни мама. . ни даже не дальняя родственница..

Марина Marinus

а ты не парься.
пусть думает дальше...