Руслан "

У меня есть две подруги они всё время ссорятся они враги я не знаю что делать одна говорит то а другая то как их помирть

Олег Захаркин

если с ними сама поссоришься они станут лучшими подругами вот увидишь

Владимир

друга заимей

Наталья Бутылкина

Лучше делай так, чтобы они не встречались. У меня тоже два друга ссорились при встрече. Я решил просто сделать так, чтобы они в одном месте не находились

Игорь Капустин

сведи их в поединке

Татьяна Имамгулиева

Знаешь у меня такая же ситуация и я одна из этих подруг которая ссорится с другой. мой совет рано или поздно надо выбирать тебе настоящюю из них! ! проверь их как они к тебе относятся одна и вторая вобщем придумай какую нибудь историю и та которая первая сриагирует тебе помочь будет настоящей