Диана Сердюк

Как пережить ссору с подругой? Если она всё время предаёт меня!?

Дарья Калашникова

Принять и понять, что женской дружбы не существует!

Алексей Антипов

и ты ее еще называешь подругой??

Дашка Беляшина

понять-простить... а если серьёзно-нафиг тебе такая подруга?

Кристина

настучи ей по репе и все.

Ольга Маренкова

Если всё время предаёт, то ссору пережить с ней да, нелегко...

Танюша Самборская

Дружить с другой.

Ольга Сурова

Во-первых, что за подруга у тебя такая, что предаёт тебя?
Во-вторых, почему вопрос в "Воспитании детей"?

Валентина А.

Если предает, то это уже не подруга

Наталья Кривошеина

А предаёт, это обещает позвонить и забывает или обещала пожертвовать почку и отдала другой подруге? Разберитесь с понятием ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Милена Илюшина

Подруги так не делают

Оксана Третьюхина

А вы уверены что эта подруга вам нужна? Чего тут переживать? Слать такую подругу ко всем чертям

Ай
Айгуль

Ответь ей тем же оружием, предай её!

Павел Ребровский

Забей ты на нее
Еще куча у тебя подруг будет

Алексей Х

Ну, если она тебя все время придает, то стоит задуматься, а подруга ли она вообще? !
Если тебе нравится с ней общаться, дружить с ней, то делай это. . но лучше не доверять человеку полностью.
Попробуй ее как нибудь проверить. Узнай, тебя то она считает подругой?
Просто, я с одной девочкой познакомилась, были с ней как две сестренки.. ну по крайней мере я так считала. У нас была даже такая мысль, что мы сестры по настоящему. Всегда были вместе. Всегда в месте ходили. Но в этом году, под конец учебного года, я начала прогуливать (по ряду причин) , она не стала узнавать почему я это делаю, просто спрашивала почему я в школе не была и все. А сейчас практически и не здороваимся. . так только иногда пару слов перекинемся и все. . я хочу все начать сначала. . но. . не знаю как.. и боюсь. .
Собственно, я о чем. . тебе просто надо проверить как она к тебе относится и кем она тебя считает к себе.. 🙂