Vova Карначёв

ну как пережить ссору?

он 09 01 75 я 06 03 77.как пережить? а может забыть? не могу. жду с моря погоды.... посмотрите. спасибо.

миранда. вы ничего не видете, ребенок есть

Сан Саныч

развод у вас и бездетность

Ruslan

кто-то должен первым сделать шаг навстречу...

Иван Головащенко

Время тянуть нельзя-неизвестность и отдаленность друг от друга-миритесь и как можно быстрее- взрослые люди, не дети же

Юлия Дунаева

не зацикливайтесь на проблемах и не удачах
все будет хорошо
если пустите все на самотек и не будете переживать, ссора разрешится сама по себе