Екатерина Коровянская

ссоры после кварртирантов

как только уехали дальние родичи с Луганска_ беженцы - у нас такие ссоры дома- на пустом месте, такое ощущение, что они что то сделали, настолько было некомфортно с ними - какие то споры и ссоры с домашними - что надо сделать, чтобы более таких гостей не было? Полы мыть - колодезной водой? так пусть думаю доедут - плохого мы им не желали - но вот они нам? вопрос.

Юл
Юлия

В таких случаях, делается чистка дома и проживающих в нем.

Ирина Свирина

Они вам плохого не желали, просто разбавили с вами свой негатив. Уборка, хороший обед, свеча.

Dan1 Ar

мало связанные друг с другом обстоятельства.

никто ничего "сделать" не может в семье, где умеют ценить мир и покой. Разговаривайте друг с другом побольше, договаривайтесь, разрешать все конфликты миром можно и нужно.

Александр Немчинов

Они не по своей воле жили у вас, если и было колдовство, то это ситуация, вынудившая обратиться к вам за помощью. Ну-у не знаю какой колдун способен обогатить толпы обнищавших, всё крайних ищут. Короче ничё эзотерического применять не рекомендуется (толпа и в астрале толпа, группы) . Наверно посдержанней надо было быть раньше, и сщас не обсуждать.

Яна Абашина

я думаю совпадение это.

Татьяна Данилочкина

я с луганска. у нас это обычное дело-стиль. Обратитесь к колдуну Владимиру Хазану (Киев) . Он эти вопросы решает