Oltin Ergashev

А если всё время отдавать ужин врагу, то так из него со временем и друга можно сделать ?

Алла Маракуца

а он будет толстым и добрым (как утверждают ученые)

Максим Оградюк

да.. это точно)

Анастасия Егорова

умный враг вряд ли станет наедаться на ночь

Парвиз Ниёзов

Олег-ты попал, он к тебе теперь регулярно будет ходить столоваться))

Наталья

вы ликвидируете врага))

Елена В

Есть у меня - враг!
сука одна, которая мне характер погубила.. .
Теперь я не подпускаю к себе ни одну особь женского пола! )))
так вот, что я хотела сказать, ходить этой суке голодной, я лучше свой ужин, бездомным собачкам отдам! )))