Анастасия

Люблю ГОТОВИТЬ: ЗАВТРАК... ОБЕД и УЖИН... А че ВРАГУ ОТДАВАТЬ...

Таня

Чеки из продуктовых магазинов

Виктория

Остатки в холодильнике, ведь не звери же.

Николай

люби ближнего своего как и самого себя. отдавай всё!!! тебе тоже хватит

Би
Бика

А ещё хорошо быть туристом.
У нас с утра отключили искричество. Пришёл с работы, взял походный газ, на нем сварил уху, приготовил чай. Взял походный аккумулятор, прицепил к вайфаю, матери включил походное радио, сам с планшетом сижу с вами. Сытый и наетый.: -) 🙂 🙂 🙂

Натали

Зачем вообще врагов заводить?))