Марина Заборовская

Ребята смотрят на подругу, но не на меня

В общем дела такие... я и моя подруга, мы обе симпатичные, давно дружим, у каждой свои интересы.. но проблема в том, что все смотрят на нее, ну как... большинство) я не понимаю в чем дело... она любит футбол фанатеет от него ( все буквально о нем знает) ходит в качалку и я вместе с ней, у нее хорошая фигура, но ужасный упрямый, самовлюбленный характер, одевается она так, нормально стиль пацанский парка, портфель и т. д. ну а я чуть-чуть повыше ее, но телосложение покрупнее (не сильно заметно) одеваюсь поженственней, люблю блузы, туфли, забранные волосы) и характер у меня другой, я не могу грубить, дерзко отвечать. . в общем еще я староста в школе, беру много на себя (ей не нравится) недавно она мне высказала, что я плохая староста (когда класс почти на мне и на девченках, которые помогают) делаю все, что требуется... не понимаю в чем дело? ! помогите... на днях пишет мне молодой человек, которому я летом нравилась, но он мне нет т. к хам самый настоящий сказал, что бы худела (вешу 56 при росте 171), и тут он мне говорит, что нравится моя подруга) и просит ее с ним свести... я в шоке... что со мной не так, может влияние подруги так оказывает? не понимаю.. . и кстати после общения со мной ребята вдут себя по-другому, они милы и любезны в общении, а когда пообщаются с подругой, становятся пошлые, грубые и некультурные (но для меня подруга моя, всгда была лучше я не вижу в ней плохих качеств)

Нася С

не растраивайся, всё у тебя будет ок

Павел Raikin

кстати про очередь... знаешь куда она обычно из жаждущих мужиков выстраивается?...

Сергей Артамонов

Твоя подруга тебя подавляет. Обычно в дружеских тандемом, одна подруга расцветает, а другая ей в этом помогает. похоже Вы. в невыгодном положении. Работайте над собой

Вячеслав Малышев

Она доступная, поэтому за ее доступностью всегда выстраивается очередь. Но зачем тебе эта очередь?

Zulfira Ahmadullina

Смотрят на доступную?

Екатерина Сергеевна

Мальчишкам проще общаться с себе подобными)) ) А для тебя они немного не доросли интеллектом. Ищи себе в рядах постарше мальчика - он оценит и твою ответственность и твой стиль. Зачем тебе возиться с детьми - оставь их своей подруге, она потом еще бегать к тебе станет и плакаться. И кстати вес в соотношении с твоим ростом идеален.