Елена Дьяченко

моей дочери 1,5 года появился кариес, что делать ?

Bull Dozer

Ничего не надо делать... зубы будут меняться

Эля Гончарова

Хорошенько чистить зубки не довать много сладкого сходить к стамотологу! Уж стамотолог вам поможет !
Это точно!!!

Александр Руденок

Идти к детскому стоматологу и лечить. Это огромное заблуждение, что молочные зубы лечить не нужно. От здоровья молочных зависит здоровье постоянных зубов.

Андрей Воробьев

Ограничить сладости, не давать вообще газировку, НЕ чистить зубы магазинной зубной пастой.

Екатерина Мельникова

лечить.
Лечение комплексное. Индивидуальное.
кариес - гниет зуб.. . это процессс и он идет.. .
микробов поубивать (хлоргексидин на палочке например) , гнилое убрать (высверлить) а дыркку замазать... да это сложно... нужно ли мучать ребенка или сделать без мучений или ждать... решать вам.. .
притормозить процесс растворения зуба при гниении - минералами насытить.. . например тусс-мусс или гель R.O.C.S. Medical Minerals (погугли). .
ну и сладкого меньше чтобы микробы от голода погибли и больше молочного если усваиветсся.. .
чистить - естественно надо.. . если зубы грязные... .
смотреть надо.
найди доктора который возьмется.. . ну или посеребрить...