Татьяна Шипунова

Нормально ли это для дочери моей ?

Моей дочери 14 лет.
Она уже год не ест ничего вкусного ...Она ВООБЩЕ не ест сладкое, даже на свое день рождения ни кусочка торта ни съела! Ни ест ничего где есть какой либо вид масла ( сливочное, растительное, растительное)
Никогда ни ест орехи, ни одного ни заставишь сьесть !! Ест только обезжиренные продукты, с бульонов снимает поверхность с жирком ...Т. е жареное не ест, не ест ничего где использовались масло при приготовлении ..
Не ест ничего от чего можно поправится, не ест крупы и макаронные изделия, не ест хлеб, т. е ВООБЩЕ не ест тесто. Не ест крахмалосодержащие продукты (картофель, бобовые и т. д)
Она в основном почти всегда ест нежирную рыбу на пару, отварную куру, и всякое такое
Из фруктов она ест исключительно только помело и грейпфрут !!
Это вообще нормально ?? Все ее сверстники нормально едят, она одна так ...Я волнуюсь !

Эль

да.. . с головой у неё точно проблемы.. .

человек должен питаться разнообразно 🙂

Вл
Владимир

Она у вас молодец!: )
вот только надо орехи, иногда, и масло есть
скажите, для кожи и женского здоровья полезно
по чуть-чуть, и отдельно, и в межсезонье
путь погуглит
а всё остальное - она у вас очень грамотно питается

Вячеслав Фокин

Если ее вес нормальный... чувствует себя хорошо... активна... хорошо учится... то беспокоиться не о чем.... если она на глазах худеет, то срочно к врачу....

Та
Татьяна

Не стоит отказываться от жиросодержащих продуктов, тем более в ее возрасте. Объясните своей дочере, что орехи полезны для головного мозга и богаты многими полезными элементами. И какой у нее вес, что так вот можно?