Tima Edelmann

скажите, у моей дочери, ей 3 года на руке, там где и у взрослых нежная кожа появилась сыпь с жесткими пупырышками, что это?

Ляззат Чаймердинова

скорее всего аллергия, но лучше к врачу.

Мария Верютина

у моих тоже было такое. округлой формы. на спине и ручке. Аллергическая реакция. прошло только через 2 мес.

Ольга Метелькова

вероятнее всего это самый обычный атопический дерматит, а проще говоря перекармливаете вы ребенка, особенно сладким и мучным.

Света Осипова

К доктору Вам!

Ника Захарова

Мне 11 лет. У меня даже сейчас такая фигня... Делали соскоб сказали простая аллергическая сыпь. Но на всякий пожарный, сходите к врачу