Алексей

Через сколько дней после общения с ребенком, заболевшим ветрянкой может появиться сыпь у моих детей?

Ольга Журавлева

21 день но у меня через 7 дней ждите !!!кстати если очень абильная сыпь будет то купите мазь чесатся не сильно будет ФУКОРЦИН а если шрамы сильные останутся то мазь контрактубекс

Димон Быков

С 10 по 21-23 день после контакта с заболевшим. Если после истечения этого срока признаков заболевания нет - значит "пронесло".

Leeloominai Мингулова

Через 2 -2,5 недели.

Ольга Ниазбаева

Очень рекомендую посмотреть и почитать Доктора Комаровского [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Молодец мужик - любую болезнь на пальцах раскладывает так что даже тупой в подробностях самого сложного заболевания разберется.

Рустам Расулов

З недели инкубационный период

Юлия Титова

Инкубационный период продолжается от 10 до 23 дней. очень редко 7 дней.