Владимир

сколько дней обрабатывать везикулы при ветрянки

Анна Фомина

ветрянка способствует подсушиванию, поэтому до образования корочки

Ра
Рамиль

пока прыщички мокренькие обычно дней 7

Ольга Малышева

пока не засохнут ..да и струпики не мешало бы мазать-

Петр Косачев

пока не начнут отваливаться коросточки.

yu
yuliyafedoseenko

При ветрянке, как правило, обрабатывают высыпания до тех пор, пока не начнет отваливаться корочка (значит под ней уже новая неповрежденная кожа) , а до этого времени вы еще являетесь источником инфекции, поэтому необходимо подсушивать зеленкой или раствором фукорцина