Елена Бонопарт

у меня высокая температура, болит горло и на коже появились какие-то пупырышки. что это?

началось только сегодня. это не ветрянка, я уже болела

Ру
Руслан

Может ветрянка?

Алексей Микус

Это надо идти к врачу, а не по иннету спрашивать рецепты!

Дмитрий Шалгачёв

сходи к врачу! Они ЛУЧШЕ знают

Red Berry

Типичное начало респираторной инфекции, но хорошо бы было взглянуть на характер высыпаний, возможно одна из детских обсыпных инфекций. Ничего страшного, ложись в постель принимай жаропонижающие и побольше пей жидкости, желательно ромашковый чай.

Евгения

а проблем со стулом нет?

Dovlet Esenov

скарлатина