НЕ
Наталия Евсеева

Моей дочке 1,5 года, столкнулись с проблемой бутылочного кариеса!!?

4 передних зубика уже совсем плохи ((((1 на половину уже разрушился, остальные вот-вот... Еще чуть чуть и останутся пенечки.. Боюсь что перейдет и на остальные зубки.... Врачи предлагают общий наркоз-но я ОЧЕНЬ боюсь... кто нибудь сталкивался с подобной проблемой???? поделитесь опытом....

Серебрить уже поздно, так как серебрят чтобы устранить проблему разрушения. у нас уже процесс запущен, и поэтому говорят только лечить (((а таким маленьким единственный вариант лечить только под наркозом.... (((

Мария Солнцева

зачем наркоз ???не поняла.... подруга зубы детям серебрит, чтоб не разрушались до положенного срока...

Ол
Ольга

не стоит связываться с наркозом из-за зубов! ищите другого врача и другие методы,