Елена Кувшинова

Дочке 1,5 года болеет уже больше месяца, что делать? у

Была и температура насморк, и горлышко красно было. щас все хорошо остался мучительный кашель, просто не может спать спокойно, кашель сухой, не знаю и что думать? подскажите что делать???

Анечка Якубенко

А врач у тебя для чего существует?

Елена Бедарева

Надо купить ингалятор, который можно заправить и лекарством и маслом, что врач скажет и дышать дома и на будущее пригодиться.

Жора Быханов

К Врачу идите Дурочка

Jkub Jkub

мне мой комп не позволяет матерится

Вячеслав Сюникаев

Незнаю, но очень похоже, на бронхит или пневмания, это не шутки, целый месяц! Незнаю, но когда я болела 2 недели и тоже был сильный кашель меня врач очень сильно ругал, так что скорее в больницу, это ен шутка, ведь пневмания и бронхит очень опасная штука!

Паша Прокопенко

Обратитесь к педиатру.

Жанико

Завари ромашки и дай попить дочке

На
Наталия

нам геделикс помогал - неделя максимум и ничего нет плюс молоко мед

Ch
Christina

какие ромашки-х*яшки, к педиатру чтобы прослушала хорошо, длительный кашель бывает при коклюше, пневмонии, бронхите.