Хамза Бабаджанов

моей дочери 1,5 года все время капризничает, особенно по вечерам. С чем это связано?

Евгений

Чаще с невысыпанием))) , если днем спит хорошо, то не должна капризничать и вечером приучайте к режиму, кладите спать не позже 9!

Анастасия Рыбачук

Или погода переменчивая влияет, или ребенок сильно устает. Наверное, днем не спит?

Гуля Шаумурунова

либо зубки режутся, либо не высыпается. пересмотрите режим. возможно, что к вечеру сильно устает.