Сергей Агапов

Мой сын (5 лет) в последнее время стал просто неуправляемым и очень агрессивным, особенно по отношению к моей дочери

которой 7 лет. Постоянно обижает её, обзывает, бьёт, доводит до слёз.. . Как мне на него повлиять?

Амира Ильяшук

Разберитесь для начала в отношениях взрослых. Дети очень любят копировать родителей и очень тонко чувствуют фальшь между родителями.

Екатерина

надавать по роже

Настя Шмелева

Отвести в бассейн, на батут, и там надавать по роже

Анастасия Титовец

Обычное явление между детьми в семье. Мы с братом в детстве всегда дрались.

Николай Зуборев

кнут и пряник

Юлия Тимофеева

скорее всего дело в ревности. я думаю, нужно направить энергию в мирное русло - водить в кружки, спортивные секции. чтобы на драки просто не было времени

Владимир Пронин

Не бить, не ругать, не поощирять, а каждый раз молча ставить в угол. Думаю он догадывается, чем провинился. Отдать в бассейн, на батут. Каждый раз после "случая" не разговаривать с ним, делать вид что его нет.

Марина Авдеева

это просто ревность детская. вы же дочь по любому больше любите. а его всё время бьёте за то что он мальчик. не удивительно. продолжайте в том же духе и вырастит садист и маньяк