Евгений Григорьев

как вырастить сына он неуправляемый 5 лет

Mariya Petrova

дети именно такие какие нужны именно ВАМ, чтобы стать лучше! ваш ребенок - это ваше зеркало, чем больше вы будете работать над собой, тем больше отражение- ребенок будет все лучше, и лучше!

Владислав Сологуб

подождать лет 13 и по-тихому в военкомат)

Рамиз Назаров

Так научитесь им управлять. Ему пока только 5 лет! А сколько вам? Сделайте себя лидером, а не потакайте ему.

Семён

найдите детского психолога
проконсультируйте ребенка

получите рекомендации по коррекции

далее уже сами читайте в инете указанные специалистом темы, подробно и

при таком подходе за 1 месяц уже не узнаете, а через полгода будет то, что надо

только ХОРОШИЙ психолог, опытный, с рекомендациями от его клиентов, но таких мало, надо искать.

Александр Никитин

эх в 5 лет я тоже был неуправляем как помню на 1 минуту отойдут на меня что нибудь натворю. Это нормально не беспокойтесь мне 16)

Кристина

Психологию почитать.

Ва
Василий

А как понять неуправляемый?! -Ты же управляй: -Вали на одеяло, кутай, соску в рот, -а затем бери на руки, -да укачивай-И ВСЕ ДЕЛА!

Игорь Колесников

И в чем же заключается его неуправляемость? В том что не сидит тихо, когда Вы об этом просите?