Черная Волчица

что подарить сыну на 5 лет вроде всё есть!?

Сергей Казарин

Мне в таком возрасте подарили интересную карту мира, большую с рисунками с тонкой металической прослойкой и к ней были животные на магните тоже цветные, расписано кто где живет и я их прикрепляла. Благодаря этой карте многое знаю где водопады и тд. , и вообще карту мира знаю хорошо).

Султан Каландаров

Подарите ему что - нибудь себе. Например, платье.

Александр

Хороший, большой глобус

Светлана Оболенская

Если любознаьельный, можно детский микроскоп или телескоп.

Sh
Shamshod

Nintendo 3ds.

Иван Асташов

Ну ежели всё есть, тогда можно пойти на маленькую родительскую хитрость, подарок вроде бы к дню рождения, а с другой стороны необходимо всё равно покупать, моя жена нашла как то сайт, на котором обувает - одевает наших детей, там хороший выбор и цены http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx

Светлана Щипкова

Подарите ребенку что-то действительно полезное, развивающее. Посмотрите в Канцеляркине, у них много всякого есть, для различных увлечений в творчестве. http://www.shkolnikoff.ru/katalog/products/tovary-dlja-tvorchestva Мы у них брали различные краски, мольберт, киски. Ребенок часами рисует, срисовывает, что-то сам придумывает. Посмотрите какие интересы у вашего ребенка и делайте соответ. подарки.

Татьяна Иванова

Можно подарить детскую книгу http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx с увлекательными картинками, максимально развивающая мышление и фантазию ребенка. В этом интернет-магазине представлен широкий выбор книг, среди которых вы точно подберете необходимую для своего чада.

Dina Goron

Настоящий большой набор конструктора Лего

Ол
Ольга

Вот тебе совет СПРОСИ У СЫНА. 5 лет пацану купи ему то что он скажет после слова ХОЧУ запомнили закрепили поехали.

Денис Фокин

Да сейчас много интересных энциклопедий, для развития будет здорово.

Ил
Илья

развивающую игру

Лена Пур

сестричку))))

Кирилл

танк радио упроляемый или машинку. или на чем иожно ездить .

Виктория Щурова

машинку, танк или верталет на пулье управление

Dmitry Voodoo

Конструктор Funny Bricks . Точно доволен будит. Группа в вк Happy World Nsk