Олечка

Что ждет моего сына? Совсем неуправляемый.23.06.1997 г.р.

Катюня

Должен повзрослеть и поумнеть, еще есть возможность вам на него повлиять. Удачи!

Stushka

1. все дети в этом возрасте такие! и это больше хорошо, чем тревожно!
2. любите и верьте в своего ребёнка! !
3. конечно страхуйте, что б особо не влип!
4. я своего сына в 16лет спросила: - Как тебе лучше, что б я его считала взрослым или ребёнком?
и сын выбрал - что б я признала его ребёнком!
....

Св
Светлана

простите чем больше вы будите пытаться им управлять тем будет хуже, а так нормальная жизнь у него обычная не вижу не какой беды

Munira

Переходный возраст, подождите немного и все наладится

Мр
Мришк

стабилизируется к февралю

Ан
Анастасия

управляемым другими не будет никогда, он сам по себе единица, ему сложно будет по жизни не из-за того, что он плохой, а потому, что у него свой путь, эта категория людей, что ломают много дров, теряют друзей, в детстве раздражают родителей и учителей, но именно эти люди никогда не становятся в стадо рядовыми баранами)) ) терпите батенька.. . если будет учиться (с учебой трудности не из-за тупости, а по воле судьбы) , то переломит ситуацию и станет начальником.. . вот примерно так