Антошка Макоткин

чтоб сын поменьше любил свою девушку и больше уважал родителей и что нас ждет в дальнейшем

Ле
Лена

забавный запрос. .

а за ружжо он потом хвататься будет, не? ) если прочекает что его обкастовали злые злыдни для всеобщего блага

Cutie

он уважает родителей, и любит девушку, а родители должны уважать его девушку и любит сына

Жа
Жанна

родителям вечно не угодишь, но если эту не убережете, то следующая будет хуже и вас построит возле стенки и тысячу раз пожалеете ту первую девушку.

Светлана

родители, которые этим озабочены как раз не заслуживают уважения

Надюша

Любит девушку и к родителям относится уважительно, девушка хорошая и это лучше, чем будет пропадать где то и наделать глупостей