Олеся Ткаченко

что ждет меня в будующем? хочу знать свою дальнейшую судьбу?

Ol
Olesya

чавось буить -
1 буить харашо, ежали вы навучити сябя заботитьси аб сваём и чужом будусчим .
2 ежали ни навучитися дабо и злоо (ни па буржуйски) различать, то буить вам пушистый писец .

Ал
Александра

дальняя дорога в казённый дом

Алина

Будете расти, поправляться, ошибаться, снова влюбляться.. рожать детей, изменять мужу, уходить со старой работы... беспокоиться о семье.. исправлять ошибки... снова наступать на те же грабли... потом пенсия... потом всё хорошо

Ри
Ритулька

А зачем знать? Нужно самой делать своё будущее.

Екатерина

новое знакомство общение с близкими и радость от перемен)

Ок
Оксана

Ща... карты достану....

Ska

Самое главное событие в вашей жизни у вас впереди

Vika

а Я тоже хочу знать судьбу но по моему здесь врдли кто скажет будущее