Виктория Смоловская

что можно сказать о девушке, что ее ждет, какая судьба

Люба

Вам придется исправлять прошлые ошибки, отнеситесь к ним как к прегрешениям прежде чем двигаться вперед по жизни. В остальном Вы в руках судьбы и пока не время принимать решения. Следуйте покорно намеченной дорогой, полагайтесь на удачу, пока вновь не почувствуете себя хозяином положения. Удачи!

Елена

Девушка слишком много переживает из-за неопределенности в личной жизни. В ближайшее время могут образоваться незначительные проблемы со здоровьем (мигрень,упадок сил). В конце лета девушка будет одна (расстанется с нынешним партнером), но уже в октябре встретит другого.

Тв
Твоя

без перемен