Натали

что ждет девушку в будущем7

Настя

Перевернутое значение карты - Сейчас у вас нет никакой возможности влиять на развитие ситуации. Не то чтобы у вас были связаны руки, просто что бы вы ни делали – это ничему не поможет. Более того – может повредить. Поэтому смирите чувство собственной важности – и ждите. Помните, что умение ждать – это главное умение человека. Уйдите с головой в работу и старайтесь искать смысл в каждом своем действии. Будьте аккуратны и трижды подумайте, прежде чем сделать какой-то шаг.
- вынужденное бездействие
- здоровье: меланхолия, проблемы с желудком, простуды
- проблемы на работе из-за отсутствия творческого мышления
- замкнутость

Фр
Фрррррррррр

Успешная карьера и семья

Татьяна

трудности в жизни и мелкие хлопоты.

На
Наташенька

отношения, семья, работа.. . Вообще лучше бы на какой-то конкретный период смотреть и не самый отдаленный)

Натуська

девушка зажата в одной чекой и однозначной вероятности.. .
тебе то это зачем?