Лариса Багаева

Подскажите что ждет эту девушку в ближайшем будущем? фото внутри

На
Настя

ближайшие три месяца на работе Вас ждут изменения, Вам перенапрявят дополнительные обязанности, которые нужно будет выполнять. Именно 3 месяца будете крутится как белка в колесе. Проявите себя в новых обязательствах очень хорошо, поэтому благосклонность начальства Вам обеспечена.

Однако, через 3 месяца опять пойдет «сухое» время. Но общее положение дел нормализуется, будет стабильность.